Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Знаю, что Шуменов стал претендентом на мои титулы, но я смотрю в сторону третьего пояса - Лебедев

Знаю, что Шуменов стал претендентом на мои титулы, но я смотрю в сторону третьего пояса - Лебедев
Денис Лебедев. Фото © РИА Новости. Антон Денисов

Чемпион мира по версиям WBA/IBF в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев рассказал в интервью официальному сайту компании "Мир бокса" об отдыхе, тренировках, желании объединить три титула, а также о потенциальном поединке с казахстанцем Бейбутом Шуменовым.

"Три дня назад я начал тренироваться, но пока это не тренировки, а удовольствие. Пробежка с собаками, часовой бег в среднем темпе. Сегодня планирую посетить тренажерный зал. Отдохнуть вообще не получилось, поэтому только собираюсь поехать в одно место, но куда - не скажу. До этого у меня накопилось много дел, потому что я семейный человек и пока мои бытовые трудности никто не будет решать вместо меня. Пришлось заниматься домом, готовить документы - одним словом, отдыхать было некогда.


Я еще ездил по городам, проводил мастер-классы. В Орловской области встречался с Эдиком Трояновским и проводил мастер-класс, затем провел мероприятие в Воронеже, в Тамбовской области, куда мы ездили с генералом ВДВ Николаем Александровичем Масликовым. Он хороший человек, уже в отставке, но бывших десантников не бывает.

Конечно, слежу за происходящим в моей весовой категории. Знаю, что Бейбут Шуменов и Марат Гассиев стали официальными претендентами на мои титулы соответственно по версиям WBA и IBF, но я смотрю в сторону третьего пояса. Был бы рад, если бы удалось договориться о бое с Тони Белью. Знаю, что он тоже не против сразиться со мной. Несмотря на то что Гриша там основной претендент, я не буду ему мешать. Если мне удастся провести этот бой и завоевать пояс, я отдам его Грише. Моя цель - просто объединить пояса. Я не претендую на чужое. Защита поясов для меня уже не такой большой стимул. Мне хочется завоевать новый пояс, но если не получится сделать объединительный бой, то буду защищать. Единственное, что я не знаю, у кого приоритет - у WBC или IBF, но мы на то и команда, чтобы решать такие вопросы вместе", - сказал Лебедев.

22 мая Шуменов одержал досрочную победу над американцем Джуниором Райтом и завоевал титул "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе (до 90,7 килограмма). По правилам организации, теперь в течение 120 дней казахстанец должен встретиться с россиянином Денисом Лебедвым, который является чемпионом мира по версии WBA и IBF.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама