Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ломаченко оставил вакантным титул WBO в полулегком весе

Ломаченко оставил вакантным титул WBO в полулегком весе
Василий Ломаченко. Фото с сайта boxnews.com.ua

Чемпион мира по версии WBO в полулегком и во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко (6-1, 4 KO) принял решение продолжить карьеру в рамках второй полулегкой весовой категории (до 130 фунтов, 59 килограммов). Об этом сообщил промоутер украинца Боб Арум, передает BoxingNews24.com.

Напомним, что 11 июня Ломаченко отнял титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе у пуэрториканца Романа Мартинеса, одержав досрочную победу. Принятое Василием решение подразумевает, что титул WBO на категорию легче станет вакантным.


Теперь за пояс WBO в полулегком весе (до 126 фунтов, 57 килограммов) сразятся американец Оскар Вальдес и аргентинец Матиас Руэда. Их встреча пройдет 23 июля в Лас-Вегасе.

Отметим, Василий Ломаченко за семь боев в профессионалах завоевал два чемпионских титула в разных весовых категориях, установив тем самым новый рекорд в боксе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама