Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победитель боя Ковалев - Уорд станет лучшим боксером P4P - Кэти Дува

Победитель боя Ковалев - Уорд станет лучшим боксером P4P - Кэти Дува
Фото из твиттера
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев и американец Андре Уорд могут провести поединок на новой арене T-Mobile, которая была открыта в апреле этого года и вмещает 20 тысяч зрителей, сообщает Аllboxing.ru.

Здесь уже прошел поединок между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и британцем Амиром Ханом в мае, а также в июле и августе пройдут турниры UFC 200: Кормье-Джонс 2 и UFC 202: Диас-Макгрегор 2. 

"Мы решили, что это лучшая арена, - заявила Кэти Дува. - Думаю, что победитель боя станет лучшим боксером P4P. Не знаю, как это можно было бы оспорить. Думаю, этот бой будет очень близким. Не вижу, чтобы один смог доминировать над другим, поэтому этот бой может в мгновение ока превратиться в три боя".

На следующей неделе, во вторник, Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) рассмотрит заявку промоутерских компаний Main Events и Roc Nation на проведение там боксерского вечера 19 ноября, в котором главным боем будет поединок между Ковалевым и Уордом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама