Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Альварес не сделает бой с Головкиным, то сам "похоронит" свою карьеру - Джеймс Гог

Если Альварес не сделает бой с Головкиным, то сам "похоронит" свою карьеру - Джеймс Гог
Сауль Альварес. Фото с сайта boxingscene.com
Тренер Джеймс Гог раскритиковал мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (47-1-1, 33 КО) за его решение освободить титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, который перешел казахстанцу Геннадию Головкину (35-0, 32 КО).

"Если вы хотите считаться величайшим боксером Мексики, то вы не можете сделать две вещи: во-первых, покинуть свой стул во время боя, и во-вторых, вы не можете добровольно освободить свой титул, избегая казалось бы лучшую оппозицию. Это те две вещи, которые мексиканские фанаты никогда не простят. Вы можете себе представить, что такие бойцы, как Сальвадор Санчес, Хулио Сезар Чавес-младший, Эрик Моралес, Хуан Мануэль Маркес, Марко Антонио Баррера, Мигель Котто, Карлос Зарате, Рубен Оливарес когда-либо откажутся от пояса перед встречей с другим человеком?, - заявил Гог в эфире War a Week Radio.

- На мой взгляд, "Канело" должен драться с Головкиным сейчас. При этом он должен не просто биться с ним, а побить его, если он хочет считаться величайшим мексиканским боксером. Я считаю, что если он не сделает бой в ближайшее время, то "Канело" сам "похоронит" свою карьеру. Я не вижу даже преданных болельщиков, которые будут готовы поддержать его следующую попытку на PPV-бой, если он будет не против Головкина".

Напомним, после отказа Альвареса от пояса WBC в среднем весе Головкин стал самым титулованным боксером в профессиональном боксе - в его активе титулы  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Казахстанцу осталось завоевать только титул WBO, которым владеет непобежденный британец Билли Джо Сондерс.

Свой следующий поединок Головкин планирует провести в сентябре, однако соперник пока неизвестен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама