Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мюррей находится в упадке после поражения от Головкина - Джордж Гроувз

Мюррей находится в упадке после поражения от Головкина - Джордж Гроувз
Мартин Мюррей и Геннадий Головкин. Фото ©RingTV
Экс-претендент на титул чемпиона мира в суперсреднем весе британец Джордж Гроувз (23-3, 18 КО) считает, что его будущий соперник и соотечественник Мартин Мюррей (33-3-1, 16 КО) находится в упадке после поражения от казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО).

Напомним, Мюррей встречался с Головкиным в феврале 2015 года и уступил нокаутом в 11-м раунде. После этого поражения британец сменил весовую категорию и провел пять поединков, из которых четыре выиграл и один проиграл раздельным решением.

"Мюррей был крепко избит с самого начала поединка против Головкина. Ему крепко досталось тогда. Лично я с тех пор не видел у него такого же "звездного качества", как в том поединке, - цитирует Гроувза The Daily Mail. - Мы оба не дотянули до титула чемпиона мира. Немного не повезло, но мы оба были изрядно побиты. Но есть различия: когда я во второй раз проиграл Фрочу, я чувствовал, что набирал обороты по ходу схватки, но это был нокаут одним ударом. Это не здорово, но в то же время Мартин потерпел клиническое поражение от Головкина".

При этом ранее сам Мюррей усомнился в способностях Гроувза побить его. "Мы оба готовы к этому бою. Он, как и я, очень умный боксер. Но я, правда, не понимаю, как он собирается меня победить, если даже Головкин не смог меня сломать?" - сказал Мартин.

Напомним, бой Мюррея и Гроувза состоится 25 июня в Лондоне, Великобритания, на стадионе O2 Arena. Он пройдет в рамках второго среднего веса и станет вторым по значимости боем вечера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама