Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый чемпион WBC в первом среднем весе заявил о желании подраться с Альваресом

Новый чемпион WBC в первом среднем весе заявил о желании подраться с Альваресом
Джермелл Чарло (справа). Фото с сайта skysports.com
Новоиспеченный чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC американец Джермелл Чарло (28-0, 13 КО) хочет провести бой с экс-чемпионом в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (47-1-1, 33 КО). О своем желании он сообщил президенту WBC Маурисио Сулейману, с которым встретился вечером 24 мая, сообщает BoxingScene.com.

Вакантный титул WBC Чарло завоевал 21 мая в Лас-Вегасе, нокаутировав в восьмом раунде своего соотечественника Джона Джексона.

"Я всегда хотел сразиться с Саулем Альваресом. Мы переговорили с Golden Boy Promotions, и я, и они хотят этого боя. Поединок может состояться в конце этого или начале следующего года. Альварес - очень жесткий боец, молодой и сильный. Он непростой оппонент. Он стал лучше за последние годы, стал умнее.

Я очень рад завоеванию титула чемпиона мира WBC. Теперь каждый будет желать боя со мной, и по этой причине мне нужно самому становиться лучше", - заявил Чарло.

Добавим, что Альварес 19 мая освободил титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе и он перешел казахстанцу Геннадию Головкину. Несмотря на это решение, мексиканец заявил, что хочет провести бой с GGG. Однако переговоры между командами немного замедлились из-за судебного разбирательства, участниками которого стали промоутеры "Канело".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама