Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названный Санчесом "второй Головкин" нокаутировал соперника в первом раунде

Названный Санчесом "второй Головкин" нокаутировал соперника в первом раунде
Мурат Гассиев. Фото с сайта Аllboxing.ru
Не имеющий поражений 22-летний российский боксер Мурат Гассиев (23-0, 17 КО) провел в США поединок за вторую строчку рейтинга IBF в первом тяжелом весе.

Его соперником был 27-летний американец Джордан Шиммелл. Их поединок состоялся на арене Black Bear Casino в Карлтоне (штат Миннесота) и завершился уже в первом раунде.

Гассиев отправил соперника в глубокий нокаут ударом слева в челюсть. Шиммелл упал на канвас без сознания. Врачам понадобилось пять-семь минут, чтобы привести американца в чувства.

Для Гассиева эта победа стала 23-й в 23-х боях, из которых 17 он завершил досрочно. Шиммелл потерпел второе поражение и первое досрочное при 20 победах (16 КО).



Добавим, что ранее тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) Абель Санчес назвал Гассиева "вторым Головкиным". По словам специалиста, россиянин идет по стопам GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама