Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину повезло, что на Олимпиаде бой был всего 4 раунда, а так бы Гайдарбеков нокаутировал его - Boxingnews24.com

Журналист Крис Уильямс из Boxingnews24.com поделился мнением о словах экс-чемпиона мира во втором среднем весе американца Андре Уорд по поводу несостоявшегося боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, являющимся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе.

Ранее Уорд заявил, что Головкин отказался подняться в весе для боя с ним. "Я вижу, что его команда нисколько не заинтересована в этом. Я вижу их только болтунами: и Головкина, и его команду. Они несерьезно относятся к нашему вопросу. Для меня ясно одно: Геннадий не хочет со мной драться. Мы его давно называем Little G", - заявил американец.

"Я думаю это очевидно, что Головкин и его команда не хотят боя с Уордом. Он сразу дал бы ответы на многие вопросы, которые есть у поклонников Головкина. На протяжении своей карьеры Головкин дрался с уступающими ему в классе соперниками, и мы не знаем, насколько он хорош. Его рекорд 35-0, но все эти победы были добыты в основном против слабых соперников.

Единственным хорошим бойцом из этого списка был Кассим Оума, который дал Головкину настоящий бой. Похожая ситуация была на Олимпиаде-2004, когда Головкин проиграл россиянину Гайдарбеку Гайдарбекову по очкам 18-28. В том поединке Головкина избивали и ему повезло, что бой был всего четыре раунда, а не 12. Я думаю, что Гайдербеков нокаутировал бы Головкина, если бы бой продлился.

Так что, если захотеть, то в организации боя Уорд - Головкин нет ничего невозможного: Андре спускается в суперсредний вес, Головкин - поднимается", - пишет Уильямс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама