Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ обвинили команду Альвареса в завышении данных PPV-продаж боя с Ханом

По данным надежного источника сайта Yahoo! Sports, поединок между чемпионом мира WBC в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и британцем Амиром Ханом купили по платной трансляции PPV около 460 тысяч домов, сообщает vRINGe.com

Как пишет издание, источники в Golden Boy Promotions утверждают, что цифра покупок боя Альварес-Хан достигает 600 тысяч, однако такие данные могут быть вброшены в СМИ из-за пиар-заинтересованности промоутера Альвареса.

Также издание отмечает, что распроданные почти 15 тысяч мест на арене в Лас-Вегасе (США) и под полмиллиона покупок PPV свидетельствуют о том, что Сауль Альварес ныне является самым продаваемым боксером в Америке.

Напомним, что в поединке, который состоялся 8 мая в Лас-Вегасе, Альварес жестко нокаутировал Хана в шестом раунде. Видео полного боя можно посмотреть здесь.

Продажи билетов на этот вечер бокса оказались очень высокими. Так, выручка составила более 7,4 миллиона долларов. Об этом официально сообщила Атлетическая комиссия штата Невада. А вот официальной информации по PPV-продажам еще не было. Однако обозреватель издания Los Angeles Times Лэнс Пигмаер сообщил, что этот поединок принес менее 600 тысяч PPV. А бизнесмен Рик Глейзер, который на протяжении 30 лет был вовлечен в профессиональный бокс, объявил о том, что поединок Альварес - Хан собрал всего 332 000 PPV. Промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя заявлял, что этот бой может продать около двух миллионов PPV.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама