Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победив Альвареса, Хан сможет выбирать между Головкиным и Гарсией - президент WBC

Победив Альвареса, Хан сможет выбирать между Головкиным и Гарсией - президент WBC
Маурисио Сулейман. Фото с сайта skysports.com

Президента Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулеймана не сильно удивит победа Амира Хана (31-3, 19 КО) в предстоящем бою с чемпионом мира в среднем весе Саулем "Канело" Альваресом (46-1-1, 32 КО), пишет группа Геннадий GGG Головкин ВКонтакте со ссылкой на Boxingscene.com.

"Думаю, это отличный бой. Хан - большой мастер с быстрыми руками и ногами. Думаю, если Сауль не покажет себя с наилучшей стороны и, в особенности, не будет предельно собран и сосредоточен на поединке, его ждет очень трудный бой. Чавес потерпел первое поражение на открытии арены MGM, а сейчас у нас открытие арены T-Mobile, и это очень занятное обстоятельство", - сказал Сулейман.

По его словам, в случае победы Хан сможет выбрать весовую категорию: "Если Хан победит, у него будет возможность вернуться в полусредний вес или же остаться в среднем. Ему предстоит сделать выбор, так что на кону для обоих бойцов стоит многое". 

Напомним, обязательным претендентом на титул WBC в среднем весе является Геннадий Головкин, а титулом WBC в полусредней категории владеет Дэнни Гарсиа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама