Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В бою с Очигавой Фирузе будет непросто, но у нее большое будущее - Завилейский

В бою с Очигавой Фирузе будет непросто, но у нее большое будущее - Завилейский
Фото с сайта allfight.ru
Российский эксперт в области бокса Сергей Завилейский прогнозирует казахстанке Фирузе Шариповой большое будущее в профессиональном боксе. При этом отмечает, что ее дебют против россиянки Софьи Очигавы (серебряный призер Олимпиады в Лондоне - прим.ред.) будет очень непростым. Об этом Завилейский сообщил в интервью корреспонденту Vesti.kz.

- Для обеих девушек это будет профессиональный дебют. Обе спортсменки титулованные. Мы сейчас ведем Софью в профессиональный спорт, и для дебюта ей нужна была титулованная соперница. Как минимум мы хотели, чтобы ее соперница была чемпионкой страны. Фируза полностью подходит под наши критерии: она и титулованная, и достаточно перспективная.

- Были ли трудности во время переговоров?

- Никаких проблем во время переговоров не возникало. Мы общались со многими девушками. Было очень много отказов. Бывало и такое, что говорили, будто поединок против Софьи Очигавы - это путь в никуда. Поэтому Фирузе большое уважение за то, что не испугалась и согласилась на бой против такой именитой соперницы. Могу сразу сказать, что ей будет очень непросто. 

- То есть изначально предусматривался поединок конкретно двух дебютанток?

- Нет, не обязательно, чтобы в ринге встречались две дебютантки. Из всех соперниц, которых мы выбрали, с которыми пообщались, Фируза, во-первых, дала положительный ответ, во-вторых, оказалась такой титулованной и перспективной спортсменкой. Я вообще считаю, что у нее большое будущее. Я смотрел ее бои и могу сказать, что если ее правильно вести, хорошо поработать с ней, то результаты окажутся высокими. В любом случае она уже "прогремит" в этом бою. Столько знаменитостей будут участвовать в этом вечере бокса. Трансляцию будет показывать огромное количество каналов. Сейчас активно обсуждается все это в СМИ. Мы очень серьезно относимся к этому бою. Софья сейчас в Ирландии, спаррингует с Кэти Тэйлор. Насколько знаете, она победительница лондонской Олимпиады, и именно ей проиграла в финале Софья. Считаю, что лучшего спарринг-партнера и не найти. Кроме того, были предложения Софье из Америки, в частности свое желание поработать с ней проявили Ронда Роузи и Миша Тейт. Потому что Софья тоже девушка-боксер левша, она ростом практически одинакова с Холли Холм. Но мы выбрали именно Кэти Тэйлор из-за ее правосторонней стойки, а главное - навыки бокса совершенно на другом уровне, чем у названных представительниц ММА. 

Напомним, вечер бокса пройдет в Москве 21 мая. За титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе будут боксировать россиянин Александр Поветкин и американец Деонтей Уайлдер. Казахстанка Фируза Шарипова дебютирует в профессиональном боксе, где в андеркарте главного боя выйдет на ринг против двукратной чемпионки мира и серебряного призера Олимпиады россиянки Софьи Очигавы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама