Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин, не веди себя, как клоун - тренер Альвареса про слова GGG о "моем поясе"

Головкин, не веди себя, как клоун - тренер Альвареса про слова GGG о "моем поясе"
Эдди Рейносо и Сауль Альварес. Фото с сайта univision.com
Тренер чемпиона мира по версии WBC в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (46-1-1, 32 KO) Эдди Рейносо считает, что чемпиону WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (35-0, 32 КО) нужно перестать делать громкие заявления в адрес его подопечного. Об этом специалист заявил в интервью FightHub TV.

- Считаете ли Вы, что на данный момент Геннадий Головкин - достаточно большое имя, чтобы драться с "Канело", или ему еще надо побить кого-то и сделать имя для такого поединка?
- Головкин - определенно великий чемпион и прекрасный боец. Он провел несколько защит, находится на вершине, и он заслужил это место. Мы посмотрим, что будет в эту субботу. Помните, это спорт. После боя "Канело" - Хан мы посмотрим, что будет следующим.

- Что Вы думаете по поводу его слов, в которых он призывал к бою, говоря: "Отдай мне мой пояс", "Дерись со мной в 160 фунтах, а не в 155"?
- Это серьезный вид спорта. Здесь мужчины выходят на ринг, рискуя своими жизнями. Если ты будешь вести себя подобным образом, к тебе будут относиться серьезно и с уважением. Не надо действовать на публику и вызывать кого-то на бой, вести себя, как клоун, или будто продаешь себя на барахолке. Относись к этому серьезно.

Между тем сам Альварес заявил, что Головкин еще не заслужил право на бой с ним, так как не дрался с топовыми боксерами. Однако известный боксерский аналитик и эксперт телеканала HBO Харольд Ледерман считает, что мексиканец ищет оправдания, чтобы не драться с казахстанцем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама