Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Берто и Гарсия выразили готовность выйти на ринг друг против друга

Берто и Гарсия выразили готовность выйти на ринг друг против друга
Андре Берто. Фото с сайта fightnews.ru
В эти выходные экс-чемпион мира в полусреднем весе 32-летний Андре Берто взял реванш у экс-чемпиона мира в этом же весе 29-летнего Виктора Ортиса, нокаутировав его в четвертом раунде.

Данный поединок транслировался на телеканале FOX, а в составе комментаторской бригады был чемпион WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсия. Это спровоцировало разговоры в прессе о том, что победитель боя, в данном случае Берто, скорее всего, станет следующим соперником Гарсии.

Масла в огонь подлил сам Берто, заявив: "Конечно же, я хочу драться с Дэнни Гарсией, только скажите, когда, и я буду готов.

Сам Гарсия заявил, что без проблем выйдет на ринг с Берто. "Мы работаем с одним и тем же человеком (Элом Хеймоном), - заявил Гарсия. - Давайте сделаем этот бой реальностью".

Андре Берто - американский боксер-профессионал, выступающий в полусредней весовой категории. Чемпион мира в полусредней весовой категории (версии WBC, 2008-2011 и IBF, 2011).

Дэнни Гарсия - непобежденный американский боксер-профессионал, выступающий в первой полусредней и в полусредней весовых категории. Чемпион мира по версиям WBC (2012-2015) и WBA (2012-2015) в 1-й полусредней, WBC (2016-н.в.) полусредней весовых категориях.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама