Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин не дрался с "убийцами", но он был эффективен против тех, кто ему противостоял - глава Showtime

Головкин не дрался с "убийцами", но он был эффективен против тех, кто ему противостоял - глава Showtime
Фото ©RingTV
Глава телеканала Showtime Стивен Эспиноза признался, что его впечатляет чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (35-0, 32 КО).

"То, что он сделал, - это было впечатляюще, - сказал Эспиноза в беседе с RingTV о Головкине, который за два раунда уничтожил Доминика Уэйда. - Он (Головкин) не дрался с "группой убийц" (о соперниках), но он был очень эффективен против всех тех, кто ему противостоял, и вы просто не можете просить о большем".

При этом глава Showtime считает, что Головкин может остаться без соперников. Так, он сомневается, что Сауль "Канело" Альварес (46-1-1, 32 КО) согласится встретиться с казахстанцем этой осенью. Тем самым Эспиноза надеется организовать бой GGG с чемпионом мира по версии WBA (Regular) Дэниэлом Джейкобсом (31-1, 28 КО), который дерется на Showtime.

"Не похоже, что бой Головкин - Альварес неизбежен. Я знаю, что были разговоры о том, чтобы назначить бой Головкин - Джейкобс, который является наиболее значимым на данный момент, даже если если он пройдет по промоутерским торгам или станет обязательным. Я думаю, нам удастся избежать конфликтов по вопросам вещания, потому что этот поединок один самых интересных, которые остались в 160 фунтах. Я не уверен, что для Головкина еще что-то осталось в 160 фунтах ", - добавил Эспиноза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама