Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Понятия не имею, с чего Санчесу пришло в голову, что мои фанаты от меня отвернутся - Альварес

Понятия не имею, с чего Санчесу пришло в голову, что мои фанаты от меня отвернутся - Альварес
Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по боксу в среднем весе по версии WBC Сауль "Канело" Альварес (46-1-1, 32 КО) прокомментировал недавние слова тренера Абеля Санчеса, призывающего мексиканца согласиться на бой с его подопечным казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО).

Ранее Санчес заявил, что мексиканские фанаты отвернутся от Альвареса, если тот не встретится на ринге с Головкиным. "Мексиканцы знают историю своего бокса, и они ожидают чего-то от своего героя. Они чего-то ждут от "Канело". И если он им этого не даст, то будут последствия. Они отвернутся от него… Так или иначе, он за это поплатится", - сказал тренер.

"Понятия не имею, с чего Санчесу пришло в голову, что мои болельщики могут от меня отвернуться. Для этого нет оснований. Особенно после того, с каким соперником Головкин встретился в субботу", - цитирует Альвареса BoxingScene.com.

Ранее "Канело" также отметил, что он не придает значение и словам казахстанского боксера. "Он (Головкин) может говорить, что хочет. Я не обращаю на это внимания. После его субботнего представления и уровня его соперника это уже менее важно. Мне 25, и я дрался со многими чемпионами и экс-чемпионами. Это говорит само за себя", - резюмировал он.

Напомним, Головкин является обязательным претендентом на титул WBC, защиту которого Альварес проведет 7 мая в Лас-Вегасе против британца Амира Хана. Казахстанец, который в минувшие выходные нокаутировал американца Доминика Уэйда, намерен посетить этот бой.

Если "Канело" откажется проводить защиту титула против Головкина, то он будет лишен титула и казахстанец станет полноценным чемпионом WBC. Однако у команд боксеров есть разногласия относительно весовой категории, в которой должен проходить бой. Между тем экс-чемпион мира в легком весе американец Рэй Манчини призвал мексиканца "перестать выдвигать требования и снять женское платье".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама