Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин нокаутировал Доминика Уэйда во втором раунде

Геннадий Головкин нокаутировал Доминика Уэйда во втором раунде
Фото с сайта hbo.com
34-летний казахстанский боксер Геннадий Головкин одержал досрочную победу над обязательным претендентом на пояс IBF 26-летним американцем Домиником Уэйдом, сообщает корреспондент Vesti.kz. Поединок, состоявшийся в Лос-Анджелесе на арене "Форум", завершился уже во втором раунде.

Головкин, который в очередной раз в воскресное утро собрал огромную аудиторию казахстанцев у своих телевизоров, начал бой по уже сложившейся традиции, а именно обрушился своими мощными атаками на соперника, тем самым желая проверить, насколько Уэйд готов к этому поединку.

Казалось, что превосходящий в габаритах казахстанца американец действительно сможет найти аргументы против мощи GGG. Однако держать Головкина на расстоянии, используя длину рук, у него не вышло. Головкин резко сокращал дистанцию, нанося тяжелые удары по корпусу, заставляя Уэйда опускать руки. В скорости Геннадий превосходил оппонента. 

Американец вроде бы выдержал натиск GGG, но не до конца, упав на настил ринга в самой концовке первого раунда. Он встал и сразу же прозвучал спасительный гонг.

В этот раз казахстанец не стал играть в "Биг драма шоу", а напротив стал наращивать темп - Уэйд ушел в глухую оборону, что не могло продлиться долго. Сначала был второй тяжелый нокдаун, а затем Головкин поставил жирную точку. Итог поединка - нокаут во втором раунде. 

Таким образом, казахстанский боксер в 16-й раз защитил титул WBA, в 13-й - IBO, в четвертый - WBC (Interim) и в первый - IBF. Этот поединок стал для Головкина первым в 2016 году и 35-м на профессиональном ринге. Во всех боях GGG одержал победы, причем в 32-х из них и в 22-й раз подряд он уходил с ринга досрочно. 26-летний Уэйд потерпел первое поражение в карьере при 18-ти победах.

Напомним, что накануне боксеры прошли официальную процедуру взвешивания. На ней казахстанский боксер оказался немного легче своего соперника. Также стало известно, что Головкин заработает за бой с Уэйдом два миллиона долларов, а американец получит 500 тысяч долларов.

Видео нокаута и нокдаунов в этом бою можно посмотреть здесь. А в этой новости можно еще раз пересмотреть весь поединок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама