Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Штурм провалил допинг-тест после победного боя с Чудиновым

Допинг-проба немецкого боксера Феликса Штурма после боя за звание чемпиона мира по версии WBA с россиянином Федором Чудиновым показала наличие станозолола, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на Westdeutsche Allgemeine Zeitung.

Поединок, состоявшийся в ночь на 21 февраля в немецком Оберхаузене, завершился победой Штурма: счет судейских записок: 114-114, 115-113, 115-113. Немец смог взять реванш у Чудинова за поражение в мае 2015 года и стал чемпионом WBA.

В субботу стало известно, что в пробе А немецкого боксера, взятой после боя с Чудиновым, обнаружен запрещенный препарат - станозолол. По сообщению издания, Штурм намерен дождаться результатов вскрытия пробы В и начать судебное разбирательство.

"Я сделаю список из всех веществ, которые я принимал за 12 недель до боя. Я принимаю одни и те же продукты на протяжении 8-10 лет. Сначала я был в шоке", - сказал Штурм, который получил уведомление о положительной пробе по электронной почте от WBA.

"Все это выглядит очень странно. Особенно потому, что о результатах анализа сообщили только через 8 недель и сообщили только мне и моему тренеру, не уведомив вообще немецкую ассоциацию профессионального бокса как принимающую сторону", - заметил Штурм.

В случае положительной допинг-пробы В чемпионский пояс вновь возвратится к Федору Чудинову.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама