Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До боя Головкин - Уэйд 7 дней. Последние новости

До боя Головкин - Уэйд 7 дней. Последние новости
Геннадий Головкин. Фото: BoxingInsider.com
До боя между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО) и непобежденным американцем Домиником Уэйдом (18-0, 12 КО) осталось всего 7 дней. Vesti.kz вспоминает самые интересные новости за 16 апреля, касающиеся этого долгожданного поединка.

Головкин признался, что очень доволен тренировочным лагерем в Big Bear, назвав Калифорнию своим вторым домом. "Мы очень эффективно работаем, сфокусированы только на предстоящем поединке, и мы трудимся так же усердно, как и перед подготовкой к двум последним поединкам", - сказал он.

Также казахстанский боксер отметил важность предстоящего боя с Уэйдом. "Он - мой обязательный претендент. Моя цель - все чемпионские пояса в среднем дивизионе. Я хочу большие имена и мне нужен большой бой", - заявил Головкин в беседе с Box Nation.



Между тем, российский боксер Григорий Дрозд рассказал о сильных сторонах Головкина, которые он будет использовать в ринге против Уэйда.

"Еще бы хотел сказать об одном важном качестве Головкина. У него есть такая черта: он действует как удав. Приближается, вроде рядом с тобой, но очень хорошо защищается. Эти удары либо он блокирует, либо остаются рядом, но в той зоне, в которой комфортно ему. И всегда бьет на встречу, либо через уклон. И это давление - большой козырь Геннадия. Это он должен использовать с Уэйдом, и это у него должно получаться. У Геннадия нестандартные и тяжелые удары, они сильно проходят, после которых люди подают", - пояснил Дрозд.



В свою очередь, известный боксерский аналитик и эксперт телеканала HBO Харольд Ледерман назвал сильные стороны американского боксера. "Уэйд - агрессивный парень, хорошо комбинирует и выбрасывает много ударов, также у него хороший левый джеб", - добавил эксперт.

Кроме того стало известно, что до боя Головкин, по старой и доброй традиции, в качестве почетного гостя посетит бейсбольный матч с участием команды "Лос-Анджелес Доджерс". Казахстанскому боксеру вновь доверили право произвести торжественное первое вбрасывание мяча.



Напомним, бой Головкин - Уэйд станет главным событием вечера бокса, который пройдет 23 апреля в Лос-Анджелесе. По казахстанскому времени этот поединок начнется утром воскресенья 24 апреля. Его можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала "Казахстан".

Для Головкина это будет 16-я защита титула WBA, 13-я - IBO, четвертая - WBC (Interim) и первая - IBF. Всего GGG провел на профи-ринге 34 боя, одержав во всех победы. Причем 31 поединок казахстанский боксер завершил досрочно. На счету Уэйда 18 побед в 18-ти поединках в профессионалах. 12 из них американский боксер завершил досрочно.

Все новости о бое Головкин - Уэйд вы можете прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама