Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

А кого вообще побил Головкин? - тренер Альвареса

А кого вообще побил Головкин? - тренер Альвареса
Фото с сайта boxnoticias.net
Эдди Рейносо, тренер мексиканского чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Сауля Альвареса (46-1-1, 32 КО), объяснил, почему они не пойдут на уступки Геннадию Головкину (34-0, 31 КО), и по какой причине его подопечный должен находиться в более звездном статусе по сравнению с казахстанцем.

"Головкин никого не побил. Нет, ну в самом деле, кого он побил? Только посмотрите на их рекорды и сравните уровень оппозиции. Мы начали карьеру Сауля с поединков против таких соперников, чтобы он чему-то у них учился. И он учился, потому что это тот базис, который необходим для того, чтобы стать чемпионом мира и выйти на мировой уровень. Никто и ничего нам не давал на блюдечке с голубой каемочкой. Сауль приобретал что-то с каждой победой, упорно трудился и заслужил свое нынешнее место в боксе, - приводит слова Эдди Рейносо vRINGe.com со ссылкой на ESPN Deportes. 

Напомним, что если Головкин 23 апреля выиграет у Доминика Уэйда, а Альварес 7 мая сделает то же самое с Амиром Ханом, то команды Геннадия и Сауля будут пытаться договориться о бое на сентябрь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама