Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альваресу выгоднее и безопаснее провести бой с Пакьяо, чем с Головкиным - Рой Джонс

Альваресу выгоднее и безопаснее провести бой с Пакьяо, чем с Головкиным - Рой Джонс
Рой Джонс-младший. Фото с сайта аllboxing.ru
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший считает, что чемпион мира в среднем весе по версии WBC мексиканец Сауль "Канело" Альварес в будущем может провести бой с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо.

По мнению Джонса-младшего, данный поединок выгоднее для Альварес с точки зрения того, что он значительно превосходит Пакьяо в весе, а также это очень привлекателен с финансовой точки зрения, нежели бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Канело" лучше попробует организовать бой против Пакьяо, чем против Головкина, - говорит Джонс, слова которого приводит AllBoxing.Ru. - У Головкина нет такой фанатской базы, которая есть у Пакьяо. Да, Головкин популярен в своей стране и в США, но Пакьяо - это фигура мирового масштаба. Зачем драться с Головкиным в поединке, который ты можешь проиграть, когда ты можешь встретиться с соперником меньше тебя и заработать намного больше денег?

Пакьяо может победить "Канело". Зависит от того, как Альварес будет драться. Если Канело попытается боксировать с Пакьяо, то проиграет. Он не сможет перебоксировать Пакьяо. Он не смог перебоксировать Флойда Мейвезера, и если будет делать это с Пакьяо, то снова проиграет. Если он будет использовать свою массу, то я буду склоняться в пользу "Канело", потому что Пакьяо пришел из наилегчайшего веса".

Добавим, что Пакьяо утром 10 апреля в Лас-Вегасе проводил третий бой против американца Тимоти Брэдли. По итогам 12 раундов судьи отдали победу филиппинцу, который в интервью после поединка подтвердил, что завершит карьеру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама