Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нам интересен бой с Пакьяо, но сейчас мы сфокусированы на Хане - менеджер Альвареса

Нам интересен бой с Пакьяо, но сейчас мы сфокусированы на Хане - менеджер Альвареса
Сауль Альварес. Фото: boxingscene.com
Менеджер чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса (46-1-1, 32 КО) Хосе Рейносо заявил, что мексиканцу было бы интересно в будущем сразиться с филиппинцем Мэнни Пакьяо, однако сейчас он сфокусирован на поединке с британцем Амиром Ханом (31-3, 19 КО).

Ранее промоутер Пакьяо Боб Арум выразил желание организовать бой с Альваресом, если филиппинец не завершит карьеру после поединка с Тимоти Брэдли, который состоится 9 апреля.

"Конечно же, нам интересны большие поединки вроде боя с Пакьяо. Он один из лучших бойцов современности. Это был бы большой бой, но мы не относимся неуважительно к Амиру Хану и не станем заглядывать ему за спину. Сейчас наш приоритет - бой с Амиром Ханом, и это бой, к которому мы готовы", - цитирует Рейносо BoxingScene.com.

Добавим, что бой Альварес - Хан намечен на 7 мая в Лас-Вегасе. Победитель будет обязан встретиться с казахстацнем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама