Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер Шынгысхан Тажибай одержал третью победу на профи-ринге

Казахстанский боксер Шынгысхан Тажибай одержал третью победу на профи-ринге
Фото: inboxing.kz
Казахстанский боксер Шынгысхан Тажибай, выступающий в полусреднем весе, одержал третью победу на профессиональном ринге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

24-летний Тажибай вышел на ринг в рамках вечера бокса в Вашингтоне на арене DC Armory. Его соперником был 23-летний американец Райрус Дадли. Поединок продлился все четыре раунда, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу казахстанцу.

Таким образом, в активе Тажибая три победы в трех боях, два из которых он завершил досрочно. Для Дадли это поражение стало первым в карьере при двух победах и одном ничейном результате.

Добавим, что в главном бою вечера на арене DC Armory встречались экс-чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе 26-летний американец Эдриэн Бронер и 35-летний британец Эшли Теофейн. Бронер владел явным преимуществом на протяжении всего боя и одержал досрочную победу в девятом раунде.

Напомним, что перед этим боем Теофейн успешно уложился в лимит 140 фунтов (63,5 кг), показав ровно 140 фунтов. Бронер не сумел этого сделать, показав 140,4 фунта (63,68 кг). У него было два часа, чтобы уложиться в лимит, однако он не появился на повторном взвешивании.

Таким образом, титул WBA в первом полусреднем весе стал вакантным и в предстоящем бою стоял на кону только для Теофейна, который мог стать его обладателем, если бы одержал победу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама