Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину нужны соперники вроде Мейвезера или Альвареса, иначе он будет "бумажным чемпионом" - СМИ

Головкину нужны соперники вроде Мейвезера или Альвареса, иначе он будет "бумажным чемпионом" - СМИ
Геннадий Головкин. Фото с сайта commdiginews.com
Ранее чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и его тренер Абель Санчес не раз говорили, что их главная цель - это объединение титулов в дивизионе. Однако журналист Крис Уильямс из Boxingnews24.com считает, что команда казахстацна немного лукавит, когда говорит, что им важен только титул чемпиона WBC в среднем весе, а не его обладатель мексиканец Сауль "Канело" Альварес.

По мнению автора, если Альварес освободит титул после победы над Амиром Ханом 7 мая, то команда Головкина окажется в проигрышном положении. Отмечается, что бой с мексиканцем нужен казахстанцу для того, чтобы заработать денег и стать более популярным.

"Если Альварес сделает это, то Головкин продолжит проводить защиты титула против малоизвестных бойцов, о которых никто не слышал. Геннадию нужен бой с "Канело" чтобы стать популярным боксером. Без "Канело" Головкин не лучше, чем он был, когда дрался с соперниками вроде Осуману Адамы, Дэниэла Гила, Вилли Монро-младшего, Мартина Мюррея и Нобухиро Ишиды.

Головкин находится в той же лодке, в которой был экс-чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко. Тот объединил титулы, выиграв три из четырех, но он не завоевал большого числа фанатов в США, так как никогда не участвовал в интересных боях. Кличко потратил много времени в Германии, встречаясь с оппонентами вроде Жана-Марка Мормека вместо опасных бойцов, таких как Луис Ортис. К тому моменту, когда Владимир был окончательно побит Тайсоном Фьюри в прошлом ноябре, он достиг очень немногого. Вот почему не имеет значения, соберет Головкин все титулы в среднем дивизионе или нет.

Если он не получит в соперники таких суперзвезд, как Флойд Мейвезер или Сауль Альварес, то все, кем он будет - это "бумажным чемпионом", владеющим ничего не стоящими титулами. Головкину следует подняться во второй средний вес, попытаться заполучить Андре Уорда и драться с ним в "договорном весе" 172 фунта. Думаю, Уорд мог бы пойти на это, если Головкин и его промоутер Том Леффлер любезно с ним поговорят.

Для "Канело" нет причин драться с Головкиным, потому что это ему ничего не принесет. Альварес может делать большие деньги в боях с другими парнями, ему не нужен Головкин. Сейчас нет смысла делать такой бой. Если со временем Геннадий станет звездой, то поставить его с "Канело" было бы мудрым шагом. Но сейчас он не PPV боец. Я не был бы удивлен, если бой "Канело" - Хан принес бы больше денег, чем "Канело" - Головкин. Причина в том, что Хан большое имя и в США, и в Великобритании. Хан суров и говорит на прекрасном английском, а не просто улыбается и говорит непротиворечивые вещи, как это делает Головкин", - написал автор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама