Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник ударил в глаз головой, но это не спасло его от поражения - казахстанский боксер Мадияр Ашкеев

Соперник ударил в глаз головой, но это не спасло его от поражения - казахстанский боксер Мадияр Ашкеев
Мадияр Ашкеев (слева). Фото со страницы в соцсетях боксера.

Казахстанский боксер-профессионал Мадияр Ашкеев в интервью корреспонденту Vesti.kz  рассказал о втором бое на профи-ринге, назвав своего соперника "очень упорным". Также он поведал, почему до сих пор не отказался от выступлениях в шортах клуба "Астана Арланс".

- Победа над Обафеми Бакаре, как она далась?


- Все было хорошо, продышался шесть раундов. Соперник был очень крепкий, с тремя победами без поражений. Я с каждым раундом темп поднимал и свой бокс навязал. Выиграл.

- Интересно боксировать с парнем, который тоже не проигрывал и, скорее всего, не будет отбывать номер на ринге?

- Да, ведь он тоже не хочет проигрывать. До конца терпел. Я пару раз прямой в голову точно попал, но он выдержал. Ну ничего, это только начало, и еще будем работать, пахать и побеждать.

- А что случилось в пятом раунде с глазом?

- Да он устал и начал голову "прятать". Потом головой ударил прямо в глаз, но это ему не помогло. Не спасло от поражения. Небольшая сечка, ничего, к следующему бою заживет.

- Бой в шортах от "Астана Арланс" - снова и наудачу?

- Ну как сказать. Тут вопрос не в удаче, ведь я в такие вещи не верю. Мне в них очень удобно боксировать, и на них моя фамилия. И Астана написано. Пускай американцы знают нашу столицу и про то, что я из Казахстана. Конечно, мне дали шорты от "эверласт", но я не хотел в них боксировать. Немножко неудобно в них.

- Две победы за два месяца - дальнейший план какой?

- Я домой полечу 16-го числа, отдохну пару недель, и обратно в Америку, дальше готовиться к следующему бою. Он будет в конце марта или в начале апреля. Такой промежуточный план.

- График жесткий. Говоря о боксе в целом, не видели ли в ринге следующего соперника Головкина - Доминика Уэйда? И что думаете о бое Альварес - Хан?

- Нет, не видел Уэйда, но Головкин выиграет уверенно. В этом сомнений нет. А насчет Альварес - Хан, то у них будет небольшая рубка. Примерно до середины боя. Потом Альварес начнет поднимать темп и оформит победу.

Напомним, 27-летний казахстанский боксер Мадияр Ашкеев по очкам выиграл у американца Обафеми Бакаре и одержал вторую победу на профи-ринге. По признанию самого спортсмена, в профессиональной карьере он хочет достичь чемпионского титула.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама