Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксер Рой Джонс-младший завершил спортивную карьеру

Боксер Рой Джонс-младший завершил спортивную карьеру
Фото РИА Новости. Алексей Филиппов©
Знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший, получивший в 2015 году российское гражданство, завершил спортивную карьеру и сосредоточится на своей музыкальной деятельности. Об этом агентству "Р-Спорт" заявил спортивный директор промоутерской компании "Патриот" Дмитрий Лучников.

Получивший в сентябре гражданство РФ экс-чемпион мира в четырех весовых категориях по различным версиям Джонс в декабре был нокаутирован бывшим обладателем пояса WBO в первом тяжелом весе британцем Энцо Маккаринелли в четвертом раунде. Позже 46-летний Джонс заявил, что не исключает своего появления на ринге в дальнейшем. В том же месяце было объявлено о назначении Джонса почетным президентом новой промоутерской компании "Патриот".

"Бои - нет, мы точно не хотим, чтобы он дрался. Думаю, это было бы логично говорить (что на этом Джонс завершил карьеру)", - сказал Лучников по телефону.

Собеседник агентства также рассказал, что Джонс сконцентрируется на своей музыкальной деятельности, а также организует профессиональный турнир в России.

"Сейчас планируем организовать - он обратился с просьбой - его музыкальную деятельность в России. Также планируем запустить серию турниров Кубок Роя Джонса по профессиональному боксу. Будет некий приз от Роя лучшему боксеру турнира или боев. С ним прорабатываем календарную сетку и готовимся приступить к реализации. Реально, думаю, это ближе к лету будет, потому что у Роя есть контракт с американским телевидением, надо согласовывать даты", - отметил Лучников.

"Мы надеемся увидеться с Роем в ближайшее время и все обсудить. Мы общаемся с его адвокатом, уже начали готовить контракт на серию совместных событий. Он начинает воплощать в жизнь то, о чем объявлял в конце прошлого года", - добавил собеседник агентства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама