Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если я чисто попаду по "Канело", то ему будет больно - Амир Хан

Если я чисто попаду по "Канело", то ему будет больно - Амир Хан
Амир Хан. Фото с сайта boxingscene.com.
Журналист boxingscene.com Эдвард Чайковский (Edward Chaykovsky) в своем материале рассказал о тактике британца Амира Хана в поединке с чемпионом мира в среднем весе по версии WBC, мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"Британская звезда Амир Хан (31-3, 19KOs) считает, что в поединке с Саулем "Канело" Альваресом (46-1-1, 32KOs) ему удобно будет использовать свой стиль ведения боя.

Хан пошел на значительное повышение в весовой категории, чтобы 7 мая с Альваресом оспорить титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC. Этот бой станет первым после определенного бездействия британца - на ринге он появлялся в мае 2015 года и победил бывшего чемпиона мира в первом полусреднем весе по линии WBO Криса Альгиери.

Для боя с "Канело" британец значительно прибавит в весе засчет правильного питания. Известно, что его боевой вес в прежних поединках варьировался в промежутке пяти фунтов - 156 и 161. Но к следующему поединку он будет тяжелее - предполагается, что весы покажут 165 фунтов. Это будет гораздо ближе к Альваресу, вес которого может достичь 170 фунтов.

"Когда я боксировал с Альгиери, то я был чуть легче своего нормального веса. Был примерно 156-157 фунтов. В боях с Девоном Александром и Луисом Коллазо показывал уже 161 фунт", - рассказал Хан Стиву Бонсу из BoxNation.

"Я не хочу наедаться, чтобы весить 155 фунтов. Я хочу сделать 155 фунтов моим нормальным весом. Я хочу стать хорошим и сильным с боевом весом в 165 фунтов. Это то, к чему я буду стремиться".

В поединке с более крупным Альваресом Хан собирается активно двигаться по рингу. В отличие от своих прежних боев, он будет избегать открытого обмена ударами.

"Я не хочу оказаться в положении, чтобы он мог легко попасть по мне. Я собираюсь действовать очень энергично. Буду умным в ринге. Буду придерживаться своего стиля ведения боя. Я действительно думаю, что если смогу попасть в "Канело" чистым ударом, то ему будет больно", - считает британец.

"Он (Альварес - прим. редакции) ниже меня ростом. Но он очень плотный. У него плотное и тяжелое тело. Он единственный боксер, которому я не хочу "помогать" в бою и идти с ним в размен. Думаю, этот бой будет полезен для меня, ведь он заставит меня думать. Заставит меня боксировать в моем стиле, ведь любая ошибка может принести мне большие проблемы".

Напомним, мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес в рамках добровольной защиты титула чемпиона мира в среднем весе по версии WBC встретится с британским боксером Амиром Ханом. Следующим соперником "Канело", если тот победит британца, может стать казахстанец Геннадий Головкин. Этот поединок уже стал одним из самых ожидаемых в 2016 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама