Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Настоящий средневес - Головкин. А Альварес просто набрал массу - Фьюри

Настоящий средневес - Головкин. А Альварес просто набрал массу - Фьюри
Фото thesun.co.uk
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBO, WBA и WBO британец Тайсон Фьюри высказался о бое своего соотечественника Амира Хана с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает "Чемпионат". 

Говоря о предстоящем поединке, Фьюри отмечает, что у Хана было не так много вариантов среди соперников. 

"Он не получил боя с Мейвезером, не получил поединка с Пакьяо, так какие еще громкие имена остались? Это должен был быть Альварес или Головкин, но Головкин является настоящим средневесом, в то время как Альварес - это набравший массу полусредневес. Он кажется большим панчером, но кого он нокаутировал из последних пяти соперников?" - сказал Фьюри в интервью Sky Sports. 

По его мнению, у Хана есть шансы победить Альвареса. Аргументирует это Фьюри тем, что он сам не считался фаворитом в бою с Владимиром Кличко, но это не помешало ему одолеть украинца. 

"Помните, что все возможно. Не забывайте, что я вышел на ринг с Кличко большим аутсайдером, но вышел из боя победителем. Если я смог побить суперчемпиона и перебоксировал его, чего никто не мог ожидать, то и Хан может побить Альвареса, который является чемпионом всего несколько лет", - сказал Фьюри. 

Напомним, бой Альварес - Хан пройдет 7 мая в Лас-Вегасе. На кону в поединке будет пояс WBC, которым владеет мексиканец. 

Отметим, что после этого боя, согласно решению WBC, Альварес должен встретиться с Головкиным, который проведет защиту титула IBF 23 апреля. Команды боксеров должны назвать дату очного поединка в конце мая. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама