Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Планы Брука на лето - Головкин, Котто, Турман или Гарсия - Эдди Хирн

Планы Брука на лето - Головкин, Котто, Турман или Гарсия - Эдди Хирн
Келл Брук и Эдди Хирн. Фото с сайта boxing911.ru
Промоутер чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе британца Келла Брука (35-0, 24 КО) Эдди Хирн подыскивает для своего боксера новых соперников. Так, Хирн рассматривает на лето кандидатуры казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), пуэрториканца Мигеля Котто (40-5, 33 КО) и двух американских чемпионов мира в полусреднем весе: чемпиона WBA Кита Турмана (26-0, 22 КО) и чемпиона WBC Дэнни Гарсию (32-0, 18 КО), сообщает Boxing911.ru.

"Головкин, Котто, Турман, Гарсия. Возможно, нам придется путешествовать, но я хочу проводить большие бои здесь, поскольку я британский промоутер и моим партнером является Sky", - сказал Хирн в интервью IFL TV.

Как отмечает издание, что касается боя с Головкиным, то Брук готов встретиться с ним в договорном весе до 70,3 килограмма. Но прежде чем думать о мегафайтах британскому чемпиону необходимо 26 марта защитить свой титул в бою против обязательного претендента из Канады Кевина Бизье (25-2, 17 КО).

Напомним, ранее сам британский боксер заявил следующее: "Дайте мне Головкина в первом среднем весе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама