Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шейх предложил Фьюри провести реванш с Кличко на частной яхте

Шейх предложил Фьюри провести реванш с Кличко на частной яхте
Тайсон Фьюри и Владимир Кличко. Фото с сайта thestar.com
Шейх-миллиардер из ОАЭ, имя которого не называется, предложил британскому боксеру Тайсону Фьюри провести бой-реванш против украинца Владимира Кличко на собственной яхте. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mirror. 

Британец ответил отказом. По его словам, такой бой должен видеть весь мир, а не сотня богачей.

Яхта шейха вмещает 120 человек. За каждый билет он хотел выручить миллион долларов. На поединок не планировалось приглашать прессу и телевидение. Сумма вознаграждений, предлагавшихся спортсменам, не сообщается.

В январе была названа дата боя-реванша между Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко. По предварительным данным, бой состоится 7 мая 2016 года. Вероятным местом проведения поединка называется "Альянц Арена" в Мюнхене, на которой свои домашние матчи принимает футбольная "Бавария". 

28 ноября в Дюссельдорфе Фьюри единогласным решением судей победил Кличко, отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в тяжелом весе. Позднее британец был лишен пояса IBF за отказ встретиться с обязательным претендентом - украинцем Вячеславом Глазковым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама