Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс заработает миллионы на бое с Головкиным - аналитик НВО Ледерман

Джейкобс заработает миллионы на бое с Головкиным - аналитик НВО Ледерман
Гарольд Ледерман. Фото с сайта boxing.ru
Аналитик НВО Гарольд Ледерман считает, что "обычный" чемпион мира по версии WBA американец Дэниел Джейкобс (31-1, 28 KO) теряет шанс завоевать мировое признание и популярность, а также возможность вписать свое имя в скрижали истории бокса. Причина, по словам телекомментатора, проста: американец не горит желанием стать противником лидера среднего веса Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) на бой, который запланирован на 23 апреля. Вместо этого казахстанец, скорее всего, вновь будет бить оппонента, сила и уровень которого вряд ли удовлетворят многих любителей бокса - американца Доминика Уэйда (18-0, 12 КО), сообщает vRINGe.com.

"И где, черт побери, Дэнни Джейкобс? Только говорит, что хочет драться с лучшими. Но при этом не желает выйти на бой с GGG. Если бы желал, то 23 апреля вышел бы на ринг в Бруклине. Это был бы отменный поединок. А для Дэнни - крутой шанс достичь величия. Если бы у него была не тонка кишка, он бы уже подписал такой контракт. А если пока не подписал, то давай, подписывай его завтра, потому что дед Ледерман так сказал. Да такой бой захочет увидеть весь мир!", - считает Ледерман.

Стоит отметить, что Джейкобс находится на контракте у боксерского функционера Эла Хэймона, который давно не ведет дел с НВО. Бойцы Хэймона выступают в рамках проекта Premier Boxing Champions на различных бесплатных национальных телеканалах. Последний бой Дэнни, к слову, транслировал канал Showtime - вечный конкурент НВО за аудиоторию.

"К черту обязательства и всю эту подковерную политику, надо идти туда, где деньги. Дэнни заработает миллионы на бое с Головкиным, а если побьет его, то будет настоящим объединенным чемпионом среднего веса. Джейкобс может обеспечить себе достойное легенд наследие, если 23 апреля победит на Barclays Center Геннадия. Если Дэнни выиграет такой бой, придется заглядывать глубоко в прошлое - во времена Шугара Рэя Робинсона, чтобы обнаружить там чемпиона-средневеса, который будет настолько же крут", - добавил аналитик НВО.

Напомним, что свой следующий поединок казахстанский боксер проведет 23 апреля. На данный момент соперник не известен, но скорее всего, им будет американский боксер Доминик Уэйд, который является обязательным претендентом на титул Головкина по версии IBF. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама