Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес не сможет конкурировать с улыбчивым парнем, который в ринге превращается в зверя - Boxingnews24.com

Альварес не сможет конкурировать с улыбчивым парнем, который в ринге превращается в зверя - Boxingnews24.com
Фото с сайта box-club.ru
Обозреватель зарубежного портала о боксе boxingnews24.com под ником Эль Классико выразил сомнения относительно профессионализма и состоятельности Сауля Альвареса. В своей статье он объясняет, почему "Канело" не в силах противостоять Геннадию Головкину.

"Говорится, что бой Альварес - Головкин состоится примерно в сентябре 2016 года. Надеюсь, что общественный спрос на этот поединок поспособствует тому, что их бой действительно пройдет в этом году, а не через пять лет, как в случае Мейвезер - Паккьяо.

"Канело", будучи чемпионом "на бумаге" по версии WBC, еще не дрался в настоящей весовой категории - в 160 фунтах. И пришло время отвечать на вопросы. "Канело", являешься ли ты настоящим чемпионом или все-таки претендент на трон? Да, он имеет талант и прекрасные навыки, но все это было омрачено недавним цирком относительно решений WBC и его собственного поведения. Да и в целом не все поединки заканчивались правильно.

Примером могут служить сомнительная победа над Ларой, а также странные судейские показатели после боя с Котто. Плюс ко всему он всегда дерется только в переходных весах, что портит его репутацию в боксерских кругах. Чтобы быть справедливым к Саулю, стоит сказать, что большая часть вины лежит на плечах его промоутеров и команды. Но не стоит забывать, что все негативно сказывается именно на нем. Альварес должен прекрасно это понимать.

По этой причине он должен выйти против Головкина в традиционных 160-ти фунтах. только тогда он сможет заслужить немного уважения, несмотря на выигрыш или поражение.

В свою очередь, Головкин - настоящий король в среднем весе, который владеет тремя поясами. Однако он нуждается в поединках против бойцов высокого профиля, чтобы расширить свое господство, а также заслужить выплаты, которые соответствовали бы его выступлениям в ринге.

По его выступлениям видно, что он является элитой. Вы не сможете одержать 345 побед при пяти поражениях в любительском боксе и 34 без поражений в профи будучи слабым бойцом.

Допустим, их бой состоится в этом году и пройдет в 160-ти фунтах. Что мы тогда будем иметь?

Самое главное, что Альварес не будет иметь той роскоши, которой он добился в борьбе с Котто. Их разница в весе была очевидной, и только поэтому Альварес одержал сомнительную победу. При условии боя в 160-ти в фунтах, даже если за ночь перед поединком Сауль наберет несколько килограммов, эта разница никак не повлияет на исход боя. Альваресу придется надеяться только на свою скорость и навыки. К сожалению, и этого окажется недостаточно для победы. GGG имеет куда лучшие показатели: работа ног - лучше, знание основ бокса - лучше, выносливость - выше, мощности - больше. Ну и возглавляет этот список "гранитный подбородок". Никто еще не смог застать врасплох казахстанца. Поэтому логично будет для "Канело" перед встречей с Головкиным провести бой с предыдущим соперником Геннадия. Только так он сможет узнать свои истинные возможности. 

Кто знает, может я и ошибаюсь, но на данный момент не вижу, что Альварес сможет конкурировать с улыбчивым парнем, который в ринге превращается в зверя".

Напомним, Головкин является обязательным претендентом на титул Альвареса. Ожидается, что их бой состоится осенью 2016 года. До этого оба боксера проведут по одной защите титула. Известно, что GGG вернется на ринг 23 апреля, а "Канело" 7 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама