Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промежуточные бои до очной встречи Головкина и Альвареса - пустая трата времени - СМИ

Промежуточные бои до очной встречи Головкина и Альвареса - пустая трата времени - СМИ
Головкин - Альварес. Фото с сайта scrapdigest.com

Журналист портала Bleacherreport.com Кевин МакРэй, член американской Ассоциации писателей бокса, задался вопросом - смогут ли Сауль "Канело" Альварес и Геннадий Головкин провести бои с достойными соперниками до того, как договорятся друг с другом?

"Сауль "Канело" Альварес, мексиканская сенсация и чемпион мира в среднем весе по версии WBC и обладатель поясов WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF Геннадий Головкин обсуждают возможность проведения боя не раньше второй половины этого года.

Это выглядит хорошей идеей - болельщиков нужно заинтриговать ожиданием. Но, учитывая отсутствие привлекательных вариантов для обоих боксеров до того, как состоится их встреча, это кажется пустой тратой времени.

Головкин в этом году выйдет на ринг первым. Он планирует вернуться на ринг 23 апреля боем в Madison Square Garden в Нью-Йорке, там он оддубасил Давида Лемье и взял очередной титул. Но соперник еще не выбран. 

Некоторые любители бокса надеются, что GGG проведет объединительный бой с новоиспеченным обладателем титула WBO Билли Джо Сондерсом. Но британец, видимо, решил, что встреча с казахстанцем для него не лучший путь для сохранения чемпионского пояса.

Была информация, что Сондерс готов встретиться с Головкиным за гонорар больший, чем получил Лемье, или же если команда GGG согласится перенести встречу в Англию.

Зарекаться не стоит, но лучше в данном случае не зацикливаться на этой возможности. После сомнительной победы над Энди Ли многие боксеры заговорили о том, что Сондерс не готов ко встрече с соперником уровня Головкина.

Наиболее вероятно, что быстрее Головкину удастся договориться с Туреано Джонсоном, который является обязательным претендентом на титул IBF. Багамский боксер уже заявил, что репутация GGG не вызывает у него дрожь в коленях, как это происходит со многими представителями среднего веса.

Оформив 19 побед, 13 из которых нокаутом, 31-летний Джонсон свое единственное поражение потерпел в 2014 году от Кертиса Стивенса, и это был весьма сомнительный проигрыш, когда багамец лидировал по очкам, но рефери спорно остановил бой в последнем раунде, отдав победу Стивенсу техническим нокаутом.

Джонсон - игрок, он не будет зря запугивать соперника. Но едва ли его имя настолько значительно, чтобы заполнить Madison Square Garden.

Но шансы "шкафа" - Альвареса на хороший бой выглядят еще более скудными, чем у Головкина. После победы над Мигелем Котто "Канело" стал "коронованным" средневесом. Он проведет PPV-бой на HBO 7 мая, продолжив работу над становлением звезды бокса. Но имена, которые были упомянуты в качестве потенциальных соперников Альвареса, едва ли тянут на "большой бой". Поэтому HBO может пойти на риск, ведь зрителям придется платить только за то, чтобы увидеть "Канело". Два боксера, которые наиболее часто упоминаются в качестве следующих оппонентов мексиканца, когда-то были нокаутированы Головкиным, не получив за это немыслимых гонораров. Это чемпион Boxcino в среднем весе Вилли Монро-младший и имеющий девять поражений Габриэль Росадо.

Монро смог оказать некоторое сопротивление Головкину за шесть раундов, которые продержался. Но после боя он подвергся сильной критике за то, что не имел особой тактики. Тем не менее он умеет создать интригу и является лучшим из двух вариантов.

Габриэль Росадо - жесткий боксер, но его практически невозможно продать на PPV. Его девять поражений можно было бы простить, если бы он не выиграл только один из последних шести боев. Победив судейским решением Джошуа Клотти, Росадо не смог создать серьезной конкуренции Лемье, Джермеллу Чарло, Куиллину и Головкину, а это уже подрывает авторитет", - говорится в материале.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама