Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин хорош против парней, которые неподвижно стоят перед ним - Флойд Мейвезер

Бывший первый номер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса американец Флойд Мейвезер-младший заявил о том, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) хорош против парней, которые неподвижно стоят перед ним, сообщает Tofight.ru.

"Вам стоит обратить на это внимание: когда Бернард Хопкинс был средневесом и хотел драться с Оскаром Де Ла Хойей, Шейном Мозли и Феликсом Тринидадом, СМИ все время повторяли, что он вызывает на бой более маленьких боксеров. Когда то же самое делает Геннадий Головкин, они ничего не говорят. Еще раз хочу подчеркнуть: я не расист, но расизм еще существует.

Андре Уорд, на твоем месте я бы ни за что не поднимался в весе и не встречался с этим "Ковало" (Сергей Ковалев), если его зовут именно так, потому что я не знаю его имени. Я знаю, что он выступает в полутяжелом дивизионе. Андре Уорд боксер второго среднего веса, и он должен доминировать именно там.

Все говорят о GGG. Я слышу о нем уже с прошлого года. Если этот парень такой крутой и мощный, то пусть поднимется в весе и дерется с Уордом. Именно СМИ, а не я так возвеличивают Головкина. Он хорош против парней, которые неподвижно стоят перед ним. Хорошо ли он боксирует против маневренных противников? Конечно. Считаю ли я, что он может победить Уорда? Конечно, нет. Это будет очень легкая работа для Андре Уорда", - говорит Флойд Мейвезер.

Напомним, что сегодня, 31 декабря, президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман обозначил главную цель организации на 2016 год. По его словам, ей является проведение боя чемпиона мира в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса и обладателя "временного" титула Геннадия Головкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама