Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Альварес может пройти на 90-тысячной арене

Бой Головкин - Альварес может пройти на 90-тысячной арене
Коллаж wbcboxing.com
Издание Boxingnewsresults.com узнало, где может пройти бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом

Напомним, согласно решению WBC, обе стороны получили право на проведение одного боя перед очной встречей. Ожидается, что точную дату поединка промоутеры назовут в конце мая. 

"Я с нетерпением жду, чтобы болельщики увидели супербой с "Канело", который выявит лучшего", - сказал Головкин в интервью TMZ.

Команда казахстанского боксера подтвердила договоренности с представителями Альвареса.  

"Бой, скорее всего, пройдет во второй половине 2016 года. Сначала каждый из соперников проведет по поединку в начале года, а затем они встретятся друг с другом. Это будет один из самых громких боев 2016 года, так что он пройдет на одной из самых больших арен в США", - сказал представитель Головкина.

В качестве варианта рассматривается арена в Далласе, вмещающая 90 000 зрителей, и Madisson Square Garden в Нью-Йорке, которая может вместить 20 000 человек. Отмечается, что обе стороны больше склоняются к Далласу из-за большей вместительности. 

Кроме того, сообщается, что в первой половине года Головкин, скорее всего, встретится с багамцем Туреано Джонсоном. Сам казахстанец хотел бы провести бой с британцем Билли Джо Сондерсом, который после победы над соотечественником Энди Ли стал чемпионом мира по версии WBO, но этот поединок вряд ли состоится. Команда Альвареса пока не сообщала о своих пожеланиях по первому бою в 2016 году. Известно лишь, что мексиканец выйдет на ринг в мае.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама