Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин не так уж и хорош. Я вижу ситуацию, при которой "Канело" мог бы победить его - Мейвезер-старший

Головкин не так уж и хорош. Я вижу ситуацию, при которой "Канело" мог бы победить его - Мейвезер-старший
Фото с сайта allboxing.ru
Отец бывшего первого номера рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории Флойда Мейвезера-младшего Флойд Мейвезер-старший заявил о том, что он видит ситуацию, при которой мексиканец Сауль "Канело" Альварес мог бы победить казахстанца Геннадия Головкина.

"Я думаю, что через какое-то время он мог бы его победить, - приводит слова Мейвезера-старшего сайт Аllboxing.ru. - Головкин не является быстрым боксером. Я видел его бой с Вилли Монро. Головкин не так уж и хорош. Я вижу ситуацию, при которой "Канело" мог бы победить Головкина".

Стоит отметить, что недавно Мейвезер-старший заявил о том, что в данный момент чемпион мира по версии WBC в среднем весе Альварес не сможет победить чемпиона WBA (Super), IBO, IBF и WBC (interim) в этом же весе Головкина.

Напомним, что 15 декабря Всемирный боксерский совет (WBC) вынес решение по ситуации между Головкиным и Альваресом. В итоге оба боксера должны провести по одной добровольной защите своих поясов, а затем договориться о поединке между собой. У сторон есть время до 31 мая, чтобы согласовать бой Головкин - Альварес, который, скорее всего, состоится в сентябре. Если этого не будет сделано, то назначат промоутерские торги, и организатором боя выступит победившая на торгах сторона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама