Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В этом бою я игрался с Кличко, в реванше мне будет гораздо легче его побить - Тайсон Фьюри

Британский боксер Тайсон Фьюри, который одержал победу над украинцем Владимиром Кличко и отобрал у него пояса по версиям WBA (Super), WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе, заявил, что не очень доволен своим выступлением, хотя бой и не получился сложным, сообщает Аllboxing.ru.

"Я чувствую себя свежим, - сказал Фьюри. - Со мной все в порядке, немного побаливает вокруг глаза и шумит в голове, но не как после 12 раундов боя с так называемым лучшим супертяжеловесом мира".

"Это было не самым лучшим моим выступлением, но и его хватило, чтобы завоевать титулы чемпиона мира и победить человека, который не проигрывал больше десяти лет, - заметил британский боксер. - Я выступил не так хорошо, как мог бы, но очень многие люди меня поддержали".

"Я показал только 60-65 процентов своего арсенала и с нетерпением жду следующего выступления, чтобы выступить лучше", - добавил он.

Кличко уже заявил, что собирается воспользоваться пунктом об обязательном матче-реванше, который был прописан в контракте, однако Фьюри не уверен в том, что это произойдет.

"Когда он приедет домой и отдохнет пару недель, он поймет, что бой был односторонним. Были раунды, где я просто игрался с ним, убирал руки за спину, дразнил его. Я игрался с ним, и это был наш план, так как мы хотели насладиться боем от первого до финального гонга. В следующем бою мне будет гораздо легче его побить".

Напомним, что Фьюри победил Кличко единогласным решением судей. Бой, прошедший в Дюссельдорфе, завершился победой британца со счетом 115-112, 115-112, 116-111. Полное видео поединка можно посмотреть здесь. Благодаря этой победе Фьюри поднялся с 20-го на третье место рейтинга P4P.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама