Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Реванш между Котто и Альваресом был бы интересен всем - Хуан Мануэль Маркес

Реванш между Котто и Альваресом был бы интересен всем - Хуан Мануэль Маркес
Хуан Мануэль Маркес. Фото с сайта isport.ua
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканец Хуан Мануэль Маркес считает, что реванш между его соотечественником Саулем "Канело" Альваресом и пуэрториканцем Мигелем Котто был бы интересен фанатам бокса.

Их поединок состоялся 21 ноября в Лас-Вегасе и продлился все 12 раундов. По их итогам судьи единогласным решением отдали победу Альваресу, который и стал новым чемпионом мира по версии WBC в среднем весе.

В то же время Маркес считает, что Котто лучше продолжить карьеру в категории первого среднего веса. "Я думаю, что матч-реванш между Котто и Альваресом был бы интересен всем болельщикам, но посмотрим, что по этому поводу думает Котто. Он не хочет быть чемпионом мира в среднем весе. Он отказался от этого титула. Я думаю, что ему нужно опуститься в категорию 154 фунта и нацелиться на титул там", - приводит его слова BoxingScene.com.

Ранее Маркес поделился мнением о шансах Альвареса в потенциальном бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, являющимся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама