Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Котто выйдет в ринг с весом 72,6 килограмма, тогда как у Альвареса будут все 79 - Фредди Роуч

Котто выйдет в ринг с весом 72,6 килограмма, тогда как у Альвареса будут все 79 - Фредди Роуч
Фредди Роуч. Фото с сайта fightnews.ru
Тренер Мигеля Котто (40-4, 33 КО) Фредди Роуч заявил о том, что мексиканец Сауль Альварес (45-1-1, 32 КО) выйдет в ринг с гораздо большим весом, чем пуэрториканский боксер, и это сыграет на руку его подопечному, сообщает vRINGe.com

"Когда мы выйдем в ринг, Сауль будет намного больше нас, но это будет его ошибкой. Потому что слишком много веса, слишком много жидкости основательно его замедлят, - уверен Фредди Роуч. - Когда я был бойцом, у нас между взвешиванием и боем было 6 часов. У современных бойцов - 24. Теперь им куда проще восполнять потери веса.

Полагаю, мы выйдем в ринг с весом 72,6 килограмма, тогда как у Сауля будут все 79. Но наша стратегия это учитывает, и мы этим воспользуемся".

Напомним, что бой между 35-летним Котто и 25-летним Альваресом состоится 21 ноября в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay. Этот бой пройдет в рамках промежуточного веса 155 фунтов (70,3 килограмма). В случае победы над Котто, "Канело" станет обладателем титула WBC в среднем весе. Если же победит пуэрториканец, то пояс может перейти к казахстанцу Геннадию Головкину, который является обязательным претендентом на этот титул.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама