Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во время спарринга Головкин ошеломил и потряс Альвареса - обозреватель журнала The Ring

Во время спарринга Головкин ошеломил и потряс Альвареса - обозреватель журнала The Ring
Геннадий Головкин и Сауль Альварес. Фото boxingscene.com
За эти годы было много разговоров о двух спарринг-сессиях, которые имели место между казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (45-1-1, 32 КО) в тренировочном лагере Абеля Санчеса (тренера GGG) в Big Bear, Калифорния.

Из вежливости к "Канело" Санчес не описывал то, что происходило во время спаррингов, но обозреватель авторитетного журнала  о боксе The Ring Дуг Фишер был на одной из сессий, и, по его словам, Головкин нанес повреждения Альваресу и загонял соперника своими мощными ударами и быстрыми передвижениями.

"Конечно, я был там. Я думаю, что это было два раза в тренажерном зале в 2011 году или в 2012 году", - сказал Санчес thesweetscience.com. - "Канело" было 21. Головкин хороший парень и позволяет людям работать в спаррингах".

Когда тренера спросили, считает ли он, что "Канело" согласится драться с Головкиным после его боя против Котто, Санчес ответил: "Я надеюсь, что это произойдет".

Спарринги с Головкиным имели место до того, как Альварес дрался с такими боксерами, как Остин Траут, Флойд Мейвезер-младший и Эрисланди Лара. По словам промоутера мексиканца Оскара Де Ла Хойи, его подопечный значительно "подрос" за последние два года с момента поражения Мейвезеру. Если это так, и Де Ла Хойя не пускает пыль в глаза СМИ, то "Канело" мог бы выйти против Головкина, но есть сомнения в этом. Головкину было легко с "Канело" в ходе их спаррингов, и он по-прежнему доминирует над ним. Альварес не стал настолько сильнее за три-четыре года, чтобы достойно конкурировать с Головкиным.

"Головкин не позволял Канело "иметь полный обзор", и это было ясно из спарринга, что я увидел, при этом он сдерживался, - сказал Фишер в интервью RingTV.com. - "Канело" в то время было только 20 лет, и он не мог навредить Головкину даже своими лучшими ударами. Головкин несколько раз сильно попал по Альваресу - хук в конце второго раунда явно ошеломил его, а некоторые удары по корпусу заставили его вздрогнуть, но молодой человек не растерялся и нашел способы, чтобы конкурировать, даже несмотря на то, что он явно устал (от комбинаций превосходства и давления со стороны GGG) в двух последних раундах".

По словам Фишера, как только раунды прошли, "Канело" померк и был избит, хотя Головкин не особо усердствовал. Головкин много двигался, чтобы выйти на дистанцию для удара в корпус. При этом Головкин не пытался отправить Альвареса в нокаут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама