Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Каната Ислама сменился соперник

У Каната Ислама сменился соперник
Канат Ислам. Фото с сайта, посвященного боксеру.

У казахстанского профессионального боксера Каната Ислама (19-0-0) сменился соперник на бой 7 ноября в Майами, передает корреспондент Vesti.kz.

34-летнего мексиканского спортсмена Алексиса Камачо (26-5-0) заменит боксер из Доминиканской республики Джонатан Батиста. 31-летний Батиста выиграл 15 боев (восемь - досрочно) из 22-х проведенных. В семи проигранных боях он только дважды был побит досрочно.


Дважды доминиканец был дисквалифицирован: оба раза Батиста злоупотреблял ударами ниже пояса. За подобные нарушения снимали с него очки еще в нескольких поединках. В последней встрече Джонатан выиграл бой досрочно - его соперник и соотечественник Оскар Родригез не смог продолжить поединок из-за травмы.

Регламент боя Ислам - Батиста десять раундов. Ранее анонсированный соперник казахстанца Алексис Камачо также выйдет в боксерском вечере с Исламом, но будет боксировать с американцем Эриксоном Лубином (12-0-0). Оба поединка пройдут в рамках первого среднего веса.

Напомним, ранее стало известно, что казахстанец Канат Ислам близок к подписанию контракта с одной из ведущих компаний в профи-боксе. Кроме того, он является лидером в рейтинге WBA Federalatin в своей категории.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама