Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент HBO назвал подписание контракта с Головкиным одной из главных сделок

Президент HBO назвал подписание контракта с Головкиным одной из главных сделок
Фото с сайта boxing.com

Президент HBO Sports Кен Хершман, объявивший о своей отставке по окончании 2015-го года, в интервью ESPN назвал самую удовлетворительную сделку за время своего правления, сообщает группа GGG ВКонтакте.

"Я думаю, что я обязан поставить (подписание) Головкина во главу в качестве одного из основных достижений. Мы распознали его дары и таланты, а также его конкурентоспособность на рынке, вложили много энергии и оказали ему поддержку, и теперь мы наблюдаем, как он пожинает плоды. Когда видишь, как он полностью распродает Madison Square Garden (17 октября в объединительном бою с Давидом Лемье), это того стоит", - заявил Хершман.

Напомним, что 26-летний Лемье потерпел досрочное поражение от 33-летнего Головкина в поединке, который состоялся 18 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Таким образом, Головкин защитил титулы WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе, а также завоевал пояс IBF в этом же весе, которым владел Лемье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама