Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин рискует потерять свое место среди главных звезд бокса - СМИ

Головкин рискует потерять свое место среди главных звезд бокса - СМИ
Фото с сайта allboxing.ru
Известный обозреватель мира бокса Кэлси МакКарсон в своем списке тех, кто мог бы занять место американца Флойда Мейвезера-младшего, поместил казахстанца Геннадия Головкина на второе место, пишет bleacherreport.com

Свой каждый выбор Кэлси охарактеризовал и отнес Геннадия Головкина к боксеру, который продолжает "набирать обороты". 

"Сейчас нет другого обсуждаемого и отличного бойца в среднем весе, как чемпион Геннадий Головкин. 33-летний казахстанец является боксером, который оказывает давление и буквально выбил из строя 21 своего последнего соперника. Он защитил титул WBA 15 подряд и рассматривается многими как один из лучших P4P в боксе.

Головкин настоящий знаток в боксе, но он все равно продолжает драться, чтобы выбить всех противников из игры. Частично из-за  его отличной промоутерской команды аура непобедимости Головкина не имеет себе равных в данное время. Он также появился в рекламе одного из мировых брендов, что говорит о его славе. Головкин великий боец. Он встал на тот путь, который является привлекательным для возможных любителей подраться. Он ищет и уничтожает. Его противники выглядят безнадежными после гонга. И нокауты, которые следуют один за другим, только добавляют ему желающих встретиться с ним.

Тем не менее есть некоторые факты, которые могли бы пойти против него в ближайшем будущем. Он стал чаще сталкиваться со "звездными" соперниками, но ему следует делать это еще чаще, так как его возраст уже перевалил за 30. Головкину нужны по-настоящему большие бои, и он в них нуждается прямо сейчас. И если он не получит их, то рискует потерять свое место среди главных звезд бокса",- комментирует свой выбор МакКарсон.

Отметим, что на первое место своего списка обозреватель определил мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, назвав его самым подходящим боксером, который по-настоящему заменил бы Мейвезера в топе лучших.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама