Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пакьяо рассказал о переговорах с Мейвезером о реванше

Пакьяо рассказал о переговорах с Мейвезером о реванше
Фото с сайта boxingplanet.ru.
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо заявил, что в данный момент ведутся переговоры об организации реванша с 38-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

"Я пока еще не знаю, кто станет моим следующим соперником, но мы ведем переговоры о реванше с Флойдом Мейвезером", - сказал Пакьяо, слова которого приводит Allboxing.ru.

Несколько дней назад было объявлено, что Пакьяо вернется на ринг следующей весной и этот бой станет последним в его карьере. Мейвезер завершил карьеру после своего сентябрьского боя, но появилась информация о том, что он может провести поединок в мае.

9 апреля в Лас-Вегасе открывается новая арена MGM AEG вместимостью 20 тысяч зрителей. И к первому боксерскому событию на этой арене будет дополнительный интерес.

Напомним, Пакьяо в мае этого года проиграл американцу Флойду Мейвезеру-младшему бой за чемпионские титулы по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO). Перед поединком филиппинец получил травму, а операцию по поводу разрыва вращающей манжеты плеча перенес после боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама