Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У нас с Давидом разный боксерский IQ - Геннадий Головкин

Казахстанский боксер Геннадий Головкин прокомментировал свою 34-ю победу на профессиональном ринге, передает корреспондент Vesti.kz.  На пресс-конференции после поединка с канадцем Давидом Лемье он отметил следующее: 

"В первую очередь спасибо моей команде. Сегодня был большой день для меня, горжусь своей командой. Это был объединительный бой и мой дебют на PPV. Это большой шаг в будущее". 

Журналисты спросили у Геннадия о его бое-мечте против победителя поединка пуэрториканца Мигеля Котто и мексиканца Сауля Альвареса: "Я бы не сказал, что это мечта. Моя задача - объединить титулы. Я хочу все пояса - это мой план". 

Кроме того, казахстанец отметил, что Лемье в ринге его не удивил: "Своим джебом я чувствовал дистанцию. Я ждал безумных атак, я хотел сумасшедшего боя в уличном стиле, но не вышло. Давид сильный парень, хороший воин, но не в этот раз. У нас с Давидом разный боксерский IQ, разные стили, разный класс". 

Сам Лемье во время пресс-конференции был немногословен: "Головкин великий чемпион, очень хороший боец, надеюсь с ним встретиться в ринге еще раз. Мне показалось, что бой остановили рано. Но все равно он великий чемпион, я его очень уважаю, он провел отличную работу, и фанаты получили то, что хотели". 

Напомним, Головкин победил Лемье после того, как судья остановил поединок в восьмом раунде. Этот нокаут стал 21-м подряд в карьере GGG на профессиональном ринге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама