Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто должен стать следующим соперником Головкина?

Кто должен стать следующим соперником Головкина?
Фото с сайта vox-cdn.com
Сегодня, 18 октября, казахстанский боксер Геннадий Головкин одержал 34-ю победу на профессиональном ринге, нокаутировав канадца Давида Лемье. Корреспондент Vesti.kz предлагает читателям порассуждать о следующем сопернике нашего чемпиона. На эту тему запущен соответствующий опрос

Самой приоритетной задачей для Головкина и его команды значится объединение всех чемпионских поясов в среднем весе - пока два таких пояса принадлежат пуэрториканцу Мигелю Котто и ирландцу Энди Ли. Два этих боксера заслуженно занимают места в нашем опросе. Соперник Котто по ноябрьскому бою мексиканец Сауль Альварес также в списке, как один из самых зрелищных боксеров современности. Да и сам "Канело" в интервью не отказывается от боя с GGG, в отличие от того же Котто. 

Традиционно в опросе мы уделили место и американцу Андре Уорду - главному сопернику Головкина в различных интервью. Россиянин Сергей Ковалев также присутствует в опросе, хотя нужно учитывать существенную разницу между этими боксерами в весе. Если же закрыть глаза на вес, а сам Гена не раз говорил, что готов подняться и "подсушиться" под соперника с большим именем, то стоит вспомнить и Бернарда Хопкинса. Казахстанские любители бокса наверняка ждут реванша за поражение от легендарного американца еще одного нашего бойца Бейбута Шуменова.

Есть еще два немного подзабытых боксера, которых ранее неоднократно "сватали" в соперники GGG - это американец Питер Куиллин и мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший. Оба могли бы выдать с Головкиным зрелищную битву. Ну и в завершение нужно вспомнить о "завершившем карьеру" американце Флойде Мейвезере-младшем. В то, что Флойд действительно ушел с профи ринга, не достигнув планки в 50 боев, верится слабо, но готов ли он ко встрече с казахстанским нокаутером?

Отметим, что в опрос мы включили и вариант "кого-то другого". Отметившим этот вариант предлагаем назвать своего кандидата в комментариях к этой новости. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама