Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не думаю, что Лемье - на одном уровне с Головкиным, Канело и Котто - Шейн Мозли

Не думаю, что Лемье - на одном уровне с Головкиным, Канело и Котто - Шейн Мозли
Шейн Мозли (в белом) и Геннадий Головкин. Фото с сайта knockoutnation.com
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли считает, что канадец Давид Лемье не относится к такой категории бойцов, как казахстанец Геннадий Головкин, пуэрториканец Мигель Котто и мексиканец Сауль "Канело" Альварес. Об этом сообщает официальная группа GGG ВКонтакте.

- У Лемье скоро бой с GGG, а у Канело бой с Котто. Кто, по-твоему, лучший боец из этой четверки?

- Я не знаю... Им нужно подраться чтобы это выяснить! (улыбается) Все они хороши! Но я не уверен, что Лемье относится к такой категории бойцов, как GGG, Котто и Канело. Лемье - хороший боец, но я не уверен, что он уже сейчас на том же уровне, как эти парни. Мы увидим, как он покажет себя против GGG. Но все четверо - хорошие средневесы. Если бы я выбирал, то я бы закинул в эту группу "Кида Чоколэйта" (Питер Куиллин). То есть. четверка лучших состояла бы из Куиллина, GGG, "Канело" и Котто. Но Лемье еще предстоит проявить себя в бою с Головкиным.

Бой между Головкиным и Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке в Madison Square Garden (Нью-Йорк). Данный поединок будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV) и станет первым для обоих боксеров в подобном формате.

Ранее Мозли заявил, что Головкин заслуживает того, чтобы его поединки транслировались через PPV. Он также добавил, что казахстанец "пытается выйти на уровень суперзвезды, попасть в высшую лигу, и я не думаю, что Лемье сможет ему помешать".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама