Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Кличко с Фьюри будет недолгим - Леймон Брюстер

Бой Кличко с Фьюри будет недолгим - Леймон Брюстер
Фото с сайта allboxing.ru
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 42-летний американец Леймон Брюстер считает, что у британца Тайсона Фьюри совсем небольшие шансы на победу в поединке с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO, IBF, IBO и журнала The Ring Magazine в супертяжелом весе 39-летним украинцем Владимиром Кличко, пишет Fightnews.ru.

Их бой должен был состояться 24 октября, но из-за травмы украинца он был перенесен на 28 ноября.

"Фьюри - супертяжеловес, поэтому, как у супертяжеловеса, у него есть шанс панчера, - говорит Брюстер. - С точки зрения мастерства у него нет шансов, с точки зрения умения держать удар тоже нет. Я считаю, что Владимир на пике своих возможностей. И я не согласен со всеми, кто говорит, что у Владимира слабый подбородок. Если вы так говорите, то вы просто показываете свою безграмотность в этом вопросе. Что касается Фьюри, то его отправил в нокдаун Стив Каннингем, который дрался с Антонио Тарвером и не смог его даже потрясти. Но при этом он свалил этого гиганта.

Я не пытаюсь дискредитировать Фьюри, но ему предстоит драться с одним из лучших боксеров в истории. Одно дело, когда ты завоевал титул, потерял и завершил карьеру, и другое, когда ты держишь его так долго. Последний человек, который его победил - это Леймон Брюстер. Это было в 2004 году. Моя дочь скоро закончит школу (смеется), а он все еще чемпион. Я желаю Тайсону Фьюри всего наилучшего, но с учетом ударной мощи, которой обладает Владимир, я думаю, нас ждет короткий вечер".

26-летний Фьюри на профессиональной ринге провел 24 боя, во всех одержал победы (18 - нокаутом).

39-летний Кличко выиграл 64 поединка (53 - нокаутом) и потерпел три поражения в 67 боях, он владеет чемпионскими поясами по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе. В свою очередь Фьюри претендует на титул WBA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама