Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во времена Хирнса и Леонарда Головкин был бы средним или просто хорошим бойцом - Фредди Роуч

Во времена Хирнса и Леонарда Головкин был бы средним или просто хорошим бойцом  - Фредди Роуч
Фредди Роуч. Фото с сайта Аllboxing.ru
Фредди Роуч, тренирующий чемпиона мира по версии WBC в среднем весе пуэрториканца Мигеля Котто, заявил о том, что обладатель титулов WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин во времена Томаса Хирнса и Шугара Рэя Леонарда был бы средним или просто хорошим бойцом.

"Я бы хотел видеть Головкина с бойцом высокого калибра. Я его большой поклонник, я наблюдаю за ним. Анализирую его достоинства и недостатки. Но он убьет Давида Лемье, когда захочет. Бой с Головкиным априори будет жестким. Я даже думаю, что он великий боец. Однако не знаю, можно ли его назвать лучшим вне зависимости от весовой категории.

Я хотел бы видеть, как Головкину устроят настоящее испытание. Это может сделать Котто, ну а после этого посмотрим, кто лучший боец мира. Головкин хорошо контролирует ринг и режет пространство. Кроме того, он отлично работает по этажам и сильно бьет. Бой с ним не для кого не станет простым. Тем не менее в его весе немного хороших бойцов. Во времена Томаса Хирнса и Шугара Рэя Леонарда Головкин был бы средним или просто хорошим бойцом", - приводит слова Фредди Роуча сайт Tofight.ru.

Напомним, что свой следующий бой Головкин проведет против обладателя титула IBF в среднем весе канадского боксера Давида Лемье. Этот поединок состоится 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. На кону этого поединка будут стоять титулы WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim). Бой будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). Оба боксера впервые выступят на PPV. В Казахстане этот поединок покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама