Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин поднялся на второе место в рейтинге P4P от ESPN

Головкин поднялся на второе место в рейтинге P4P от ESPN
Геннадий Головкин. Фото с сайта hdwallx.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин занял второе место в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовой категории Pound for pound (P4P), который составил американский спортивный телеканал ESPN

В составлении рейтинга участвует эксперты, которых приглашает ESPN. Если эксперт ставит боксера на первое место, то ему начисляется десять очков, если на второе - девять, и так далее. 

Лидером рейтинга независимо от весовой категории стал никарагуанец Роман Гонсалес, являющийся чемпионом мира в наилегчайшем весе. Второе место занял казахстанец Геннадий Головкин. Третьим эксперты поставили филипинца Мэнни Пакьяо

В десятку также вошли следующие боксеры: четвертое место - Гильермо Ригондо (Куба), пятое - Сергей Ковалев (Россия), шестое - Андре Уорд (США), седьмое - Тимоти Брэдли (США), восьмое - Владимир Кличко (Украина), девятое - Мигель Котто (США), десятое - Сауль "Канело" Альварес (Мексика).

Отметим, что лишь один из экспертов поставил Головкина на первое место. Всего же в голосовании казахстанец набрал 76 очков.



В предыдущем рейтинге ESPN Головкин занимал третье место. Добавим, что из рейтинга был исключен лидировавший до этого долгое время американец Флойд Мейвезер-младший, который завершил карьеру в середине сентября.

33-летний уроженец Караганды Геннадий Головкин выступает в профессионалах с 2006 года и на данный момент провел 33 боя, в которых одержал 33 победы - 30 нокаутом. 

Свой следующий бой он проведет 17 октября в Нью-Йорке, а его соперником станет чемпион мира по версии IBF в среднем весе канадец Давид Лемье. Этот поединок станет первым для Головкина, который он проведет в рамках системы платных трансляции PPV. В Казахстане же поединок можно будет увидеть на телеканале "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама