Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин в два раза оторвался от Гонсалеса в борьбе за звание лучшего боксера P4P по версии The Ring

Головкин в два раза оторвался от Гонсалеса в борьбе за звание лучшего боксера P4P по версии The Ring
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин в два раза оторвался от никарагуанца Романа Гонсалеса в борьбе за звание лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории (Pound-for-Pound, P4P) по версии The Ring, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На момент написания новости за Головкина свой голос отдали 53 105 человек, или 67 процентов от всех проголосовавших. У Гонсалеса - 22 741 голос, или 29 процентов. Третью строчку в этом голосовании занимает филиппинец Мэнни Пакьяо, набравший 1 078 голосов (один процент).

Также на звание лучшего боксера P4P по версии The Ring после ухода американца Флойда Мейвезера-младшего претендуют мексиканцы Сауль Альварес и Лео Санта Крус, американцы Тимоти Брэдли, Теренс Кроуфорд, Кит Турман и Андре Уорд, британец Келл Брук, пуэрториканец Мигель Котто, украинец Владимир Кличко, россиянин Сергей Ковалев, кубинец Гильермо Ригондо и японец Синсукэ Яманака. Проголосовать за лучшего боксера P4P можно по этой ссылке.

Напомним, что в рейтинге P4P The Ring лидирует Роман Гонсалес. За ним расположились Андре Уорд и Сергей Ковалев, а Геннадий Головкин занимает четвертое место. Добавим, что одержавший 43 победы чемпион WBC в наилегчайшем весе 28-летний никарагуанец Роман Гонсалес выступит в андеркарте у Геннадия Головкина, который в главном бою PPV-шоу встретится с обладателем титула IBF канадцем Давидом Лемье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама